:

Международная выставка ECOLOGY EXPO–2023 приглашает гостей!

02.06.2023 г.

«ECOLOGY EXPO – 2023» пройдет с 22 по 24 августа 2023 года в городе Минске под названием «Зеленые» технологии: вызовы и возможности для экономики».

«ECOLOGY EXPO – 2023» станет витриной инновационных решений в сфере охраны окружающей среды и соберет на своей площадке представителей правительственных структур и региональных властей, топ-менеджеров и специалистов белорусских и зарубежных компаний, экспертов мирового экологического сообщества, ведущих ученых и разработчиков.

Тематическими разделами экспозиции Выставки станут экономика замкнутого цикла, обращение с отходами; экологические технологии в развитии; эко-транспорт; технологии экологически дружественного строительства; экосреда; эко- питание и эко-упаковка; экотуризм; научные исследования в сфере экологии; экологическое образование и просвещение.

В рамках «ECOLOGY EXPO – 2023» будет продемонстрирован комплекс инновационных идей, производственно-технологических достижений в области охраны окружающей среды и устойчивого использования природных ресурсов.

Деловой программой Выставки предусматривается организация диалоговых площадок, посвященных вопросам развития экономики замкнутого цикла, а также смягчения последствий изменения климата и адаптации к ним.

Участие в «ECOLOGY EXPO – 2023» – уникальная возможность не только для демонстрации инновационных экологических решений, но и для роста деловой активности: проведения деловых встреч и заключения новых контрактов.


Подробная информация размещена на официальном сайте Выставки и доступна по ссылке https://ecologyexpo.by.
Контактными лицами в Минприроды являются Конончук Т.П. – начальник главного управления    экологической политики, международного сотрудничества и науки (+375 17 200 68 33, ktp@minpriroda.gov.by) и Лукина Л.С. – заместитель начальника главного управления экологической политики, международного сотрудничества и науки – начальник отдела международного сотрудничества (+375 (17) 200 43 28, lukina@minpriroda.gov.by).

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти