:

Обучение граждан Узбекистана в Минском государственном лингвистическом университете

Минский государственный лингвистический университет приглашает иностранных граждан на обучение специальностям «Современные иностранные языки», «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций» на I ступени высшего образования.

Продолжить свое образование вы можете в магистратуре МГЛУ, выбрав одно из многих перспективных направлений.

Получить высшую академическую квалификацию и защитить диссертацию в области лингвистики, литературы и коммуникации можно в аспирантуре университета.

Повысить свою квалификацию в области перевода и преподавания языков иностранные граждане могут в Институте повышения квалификации и переподготовки кадров МГЛУ.

Университет также предлагает курсы русского и других языков и программы подготовки к поступлению в высшие учебные заведения на подготовительном отделении факультета русского языка для иностранных граждан.

Иностранные граждане могут поступать в МГЛУ для обучения в соответствии с международными договорами и в индивидуальном порядке.

Для получения высшего образования I ступени принимаются абитуриенты, получившие общее среднее образование.

В магистратуру принимаются иностранные граждане, получившие полное высшее образование. Кроме того, иностранный студент должен владеть русским языком на уровне, достаточном для освоения выбранной специальности.

Иностранному абитуриенту

Отдел международных связей МГЛУ

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти