:

ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа»

21.05.2015 г.

ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» приглашает к сотрудничеству иностранных экспортеров и импортеров и предлагает своим клиентам одновременно с совершением биржевых сделок получить комплекс складских и транспортно-экспедиторских услуг с обеспечением контроля количества и качества приобретаемых товаров. С этой целью формируется разветвленная логистическая структура, обеспечивающая эффективное продвижение биржевых товаров и мониторинг их качества.

Аккредитованным на бирже покупателям и продавцам предоставляется возможность участвовать в биржевых торгах не только на торговых площадках биржи, но и через Интернет (в режиме удаленного доступа).

Биржевые торги в сети с удаленным доступом — процедура участия в биржевых торгах и совершения биржевых сделок в Торговой системе биржи с удаленных рабочих мест трейдеров.

Подробная информация о работе с ЭПППТ БУТБ и, в том числе, о проведении трансграничных торгово-закупочных операций в электронной форме размещена сайте ЭПППТ БУТБ (www.butb.by).

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти