:

Об участии Вице-премьера, Председателя Комитета женщин Узбекистана Т.Нарбаевой в Международном форуме женщин-лидеров в Минске

26.10.2018 г.

Заместитель Премьер-министра Республики Узбекистан, Председатель Комитета женщин Узбекистана Танзила Нарбаева принимает участие во Втором международном форуме женщин-лидеров в Минске.

Международный форум женщин-лидеров проходит в Минске 25-26 октября. Он организован Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе совместно с Министерством труда и социальной защиты Беларуси, представительствами в Беларуси Программы развития ООН и Фонда ООН по народонаселению, представительством Европейского союза и Белорусским союзом женщин. Участие в нем принимают более 100 представителей из 17 стран.

Обсуждаются вопросы участия женщин в политике и экономике, борьбы с насилием в отношении женщин, укрепления сетей и создания коалиций женщин-лидеров, поощрения равных возможностей для мужчин и женщин в области высшего образования.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти