:

О проведении выставки

18.11.2014 г.

В период с 12 по 14 ноября 2014 года в г. Ташкенте проводилась Международная выставка «Транспорт и логистика – TransUzbekistan 2014», собравшая крупные компании в области транспорта, логистики и грузоперевозок из разных стран мира.

Экспозиции представили около 50 компаний из стран: Республика Беларусь, Германия, Грузия, Индия, Иран, Италия, Китай, Латвия, Литва, Россия, Узбекистан. Доля зарубежных экспонентов составила 88%, местных 12% соответственно.

От Республики Беларусь на выставке представили свою продукцию и предложения по оказанию услуг такие предприятия, как: ОАО «Гомельский электромеханический завод», ОАО «Брестский электротехнический завод», ОАО «Минский вагоноремонтный завод» и заочно ЗАО «Гомельский вагоностроительный завод».

Также выставку посетили и провели переговоры с заинтересованными представители ЗАО «Гомельский вагоностроительный завод»: Первый заместитель директора – Заместитель директора по экономике и финансам Конозобко Александр Николаевич и Начальник бюро маркетинга Лищук Максим Михайлович.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти